Официальный производитель гипсокартонных панелей отопления Revolts

г. Ярославль

Email: info@eso-76.ru

Интервью компании «ЭСО» газете «Комсомольская Правда»

Новейшие энергосберегающие системы отопления можно приобрести в Ярославле у компании «ЭСО», официального производителя гипсокартонных панелей отопления РЕВОЛТС. Более подробно о новой технологии мы решили поговорить с коммерческим директором компании «ЭСО» Филимоновым Евгением Николаевичем.

- Евгений Николаевич, если можно, несколько слов о деятельности вашей компании. Давно ли вы в нашем регионе?

- Компания достаточно давно на рынке, в Ярославле мы с 2007 года. Отмечу, что о нашей деятельности, пожалуй, лучше расскажут положительные отзывы клиентов, с которыми приходится работать, а их уже немало. Основное наше направление – производство и продажа инфракрасных гипсокартонных панелей отопления – официальная торговая марка РЕВОЛТС.

- А чем вас привлекли системы инфракрасного отопления?

- На мой взгляд, за этими системами отопления будущее, ведь об энергосберегающих технологиях постоянно говорит и премьер министр России Дмитрий Медведев. Посудите сами, энергоресурсы постоянно дорожают, работа имеющихся систем теплоснабжения ненадежна, требуются значительные капитальные затраты на приобретение и монтаж собственных систем воздушно-водяного отопления. На этом фоне вопрос об использовании энергосберегающих технологий и оборудования встает достаточно остро. А экономичная система отопления инфракрасными панелями на основе гипсо-картона – это по сути, домашнее солнце, которое невидимыми инфракрасными лучами согревает нас с вами. Этот способ обогрева подсказала человеку сама природа, как возможность отапливать свой дом наиболее приближенный к естественному. Гипсокартонное отопление РЕВОЛТС – это большой рывок вперед в отопительных технологиях электричеством.

- За счет чего достигается экономия?

- Главное преимущество инфракрасного отопления основано на принципе прямой передачи тепла всем физическим предметам, находящимся в зоне его действия. При инфракрасном отоплении отсутствует промежуточный теплоноситель – воздух, следовательно, затраты энергии для достижения необходимого баланса тепла минимальны.

- Но наверно это не все плюсы инфракрасной гипсокартонной системы отопления Револтс ?

- Естественно, при применении систем инфракрасного гипсокартонного отопления полностью исключаются сооружение котельной, установка котла, их ремонт, обслуживание, затраты на эксплуатацию, освобождаются места которые как правило предназначены для радиаторов и труб, исчезает опасность размораживания системы в аварийной ситуации. Система автоматического регулирования температуры в помещении, которой комплектуется инфракрасная гипсокартонная система отопления, полностью контролирует процесс обогрева помещений.

- На основе, какой энергии работает система?

- Энергоносителем для системы инфракрасного гипсокартонного отопления является электричество. Существуют различные типы инфракрасных обогревателей: от установок малой мощности до высокоэффективных систем инфракрасного обогрева, предназначенных для отопления промышленных объектов. Наша система отопления используются в качестве основного и дополнительного обогрева в жилых и общественных помещениях, зданиях и сооружениях, детских комнатах, дошкольных и медицинских учреждениях. Инфракрасные гипсокартонные панели отопления РЕВОЛТС призваны стать надежным источником основного отопления в офисных и административных помещениях с отделкой стен гипсокартоном.


- Однако сколь бы эффективной система инфракрасного отопления не была, основной вопрос – ее влияние на здоровье человека?

- Здесь Вы абсолютно правы. Система отопления РЕВОЛТС полностью безопасна, что подтверждается Сертификатом таможенного союза и другой документацией. Простым доказательством того что гипсокартонные панели отопления являются безвредными, является тот факт, что в ввиду того что в панелях просто нет металлических элементов - полностью отсутствует электромагнитный фон. Возьмем, к примеру - русскую печь, она не только отапливает помещение, прогревание на ней использовалось в качестве народного средства для оздоровления организма человека. Лучистое тепло от печи лечит простуды и заболеваний суставов. Инфракрасное отопление попросту прототип русской печки, оно не вызывают никаких сквозняков или любых других движений воздуха, что обеспечивает дополнительный комфорт. Кстати очень многие наши клиенты в своих отзывах об отоплении РЕВОЛТС используют именно словосочетание работает как «бабушкина печка» - так же мягко.

- А на сколько эта система комфортна и эстетична?

- Система инфракрасного гипсокартонного отопления работает беззвучно и устанавливается на потолке, стенах и даже полу – т.е. там где это удобно, что повышает универсальность отапливаемого помещения. Благодаря тому, что данное инфракрасное отопление еще и является отделочным материалом –а именно гипсо-картоном, то вид, дизайн и эстетика помещения нисколько не страдают. Огромным плюсом по сравнению с другими инфракрасными системами отопления, является возможность вести по гипсокартонному отоплению РЕВОЛТС любые отделочные работы, а именно – шпаклевание, грунтование, оклейка обоями, оклейка плиткой, покраска.

- Евгений Николаевич, в Ярославской области уже применяется такая система отопления ?

Да, конечно. Гипсокартонная система отопления РЕВОЛТС уже давно продается далеко за пределами Ярославского региона, а если быть точнее по всей России. За время нашей работы очень большое количество частных клиентов, организаций и компаний установило данное оборудование которое и по сей день безотказно работает и экономит значительные средства их владельцам.

В среднем, данная система отопления полностью окупает себя за два- три отопительных сезона.

 

- Благодарим Вас Евгений Николаевич, что пришли к нам в редакцию и так подробно рассказали о данном виде отопления. Желаем компании ЭСО дальнейшего развития и процветания!

 

 

 

Интервью компании «ЭСО» газете «Комсомольская Правда»

Любое копирование статьи и размещение её на других ресурсах исключительно только с согласия компании «ЭСО»

http://revolts-teplo.livejournal.com/